Сайт выставлен на продажу. Написать>>

Стратегии экономии при строительстве коттеджа

Стратегии экономии при строительстве коттеджа

Есть много способов сэкономить деньги при строительстве коттеджа. Одним из наиболее важных является выяснить, каков ваш бюджет и сколько вы можете потратить на проект. Вам также следует подумать, будете ли вы жить в коттедже или сдавать его в аренду, так как это также изменит ваши расходы.

Также следует учитывать дизайн и качество материалов. Собираетесь построить недорогой коттедж с бюджетом, который через несколько лет снесут? Или вы строите что-то долговечное, имея в виду прочность и долговечность?

Недорого: - Используйте обработанную под давлением древесину для каркаса, пиломатериалы для сайдинга и панели для внутренних стен. Все эти предметы обеспечат максимальную защиту от насекомых,

Ваш выбор изоляции может быть определен в зависимости от вашего бюджета - пена великолепна, если ее спасти от кучи металлолома или найти по низкой цене, в то время как ватный утеплитель дороже и не изнашивается, но и менее токсичен.

-Ваш выбор окон будет определяться вашим бюджетом - деревянные окна недороги, но быстро устаревают, тогда как пластиковые окна служат гораздо дольше. Долговечность:

- Ваша крыша будет изготовлена из металла, который является экономичным и долговечным. Если вы используете черепицу, вам нужно будет нанять профессионала, чтобы работа выглядела хорошо (встряски), или купить готовую встряску в местном хозяйственном магазине. - Все наружные стены должны быть построены из бетонных блоков или камня из-за их прочности и защиты от гниения - Все внутренние помещения